Content-Type: text/html; charset=utf-8

WEB-курс "Решение сквозной задачи с использованием платформы "1С:Предприятие 8.3" для подготовки к экзамену 1С:Специалист по платформе "1С:Предприятие 8" с 09 по 23 августа 2016 г.

WEB-курс с 09 по 23 августа 2016 г. в 1С-Учебном центре №3

Приглашаем пользователей пройти WEB-курс (дистанционный) "Решение сквозной задачи с использованием платформы "1С:Предприятие 8.3" для подготовки к экзамену 1С:Специалист по платформе "1С:Предприятие 8" с 09 по 23 августа 2016 г.

Курс предназначен для тех, кто планирует начать подготовку к экзамену "1С:Специалист" на платформе "1С:Предприятие 8" либо уже находится в стадии подготовки и хочет сориентироваться, на какие вопросы необходимо обратить особое внимание, а также понять критерии оценки, выставляемой на экзамене и повысить эффективность подготовки к нему. Курс рекомендуется слушателям, прошедшим Комплексный курс по конфигурированию платформы 1С:Предприятие 8, либо изучившим материал данного курса самостоятельно.

Цель курса: пояснить критерии, по которым принимается экзамен "1С:Специалист по платформе 1С:Предприятие 8". Разъяснить перечень "типовых" ошибок, приведенных в правилах к экзамену. Предполагается, что прохождение данного семинара поможет лучшим образом подготовиться к экзамену. Рекомендуется его проходить не перед самим экзаменом, а в процессе, или даже перед началом подготовки к нему.

Ведущий преподаватель-консультант и автор курса: Дмитрий Гончаров (опыт внедрения программ на базе платформы "1С:Предприятие" различных версий - с 1997 г., опыт преподавания курсов по программам на платформе "1С:Предприятие" - более 10 лет), действующий экзаменатор.

WEB-формат курса позволяет проходить его без поездок в учебный центр.

Электронное обучение на сегодняшний день является наиболее прогрессивной и быстро развивающейся формой получения знаний. Предлагаемый формат позволит сочетать многие преимущества дистанционного обучения с очной составляющей, представленной видеоматериалами и он-лайн консультациями.

Курс разбит на 6 занятий, каждое занятие длится одну неделю. Каждое занятие содержит теорию,  видеоуроки, практикумы на закрепление материала, выгрузки учебных материалов. В конце каждого занятия проходит он-лайн консультация в режиме вебинара, на которой разбираются варианты решений и грубые ошибки в присланных решениях, также даются ответы на вопросы слушателей. Запись он-лайн консультаций потом доступна для просмотра учениками курса. 

Продолжительность курса: 2 недели. Курс разбит на 2 занятия, каждое занятие длится одну неделю. 

В рамках курса рассматривается две задачи схожих с экзаменационной. 

На первом занятии слушатель изучает видеоматериалы, в которых преподаватель рассказывает о том, как проходит экзамен, основные требования к нему, а также разбирает решение Задачи №1.

Разбираемое решение с первого взгляда производит благоприятное впечатление, но после детального разбора его оценка оказывается неудовлетворительной. Детальный разбор укажет на возможные ошибки, часто допускаемые на экзамене. Также в рамках этой части рекомендуется посмотреть постановку Задачи №2 (для самостоятельного решения в рамках второго занятия) детально разобрать условия задачи, и, возможно, наметить схему решения.

В конце первого занятия проводится он-лайн консультация, на которой преподаватель отвечает на вопросы по изученному материалу, а также дает ответы на вопросы по расшифровке прикладной постановки Задачи №2.

На втором занятии предлагается самостоятельно решить Задачу №2 (более сложную, чем экзаменационная).

В конце второго занятия проводится он-лайн консультация, на которой проверяются присланные решения, разбираются ошибки, допущенные в решениях.

Он-лайн консультации проводятся в режиме вебинара и их запись доступна в течение курса. 

Важно! Доступ к ресурсу останется у слушателя в течение 3-х месяцев после окончания курса. 

В программе:

Занятие 1. Разбор решения Задачи №1

  • Введение 
  • Постановка задачи
  • Общие положения
  • Оперативный учет 
  • Бухгалтерский учет 
  • Расчет заработной платы 
  • Управляемые формы
  • Бизнес-процесс 
  • Заключение

Занятие 2. Самостоятельная работа

  • Самостоятельное решение Задачи №2

Как проходит обучение: слушатель получает доступ к материалам курса через Интернет.

При входе в WEB-портал, слушатель видит свой рабочий кабинет, где отображается календарь с расписанием занятий, библиотека материалов курса (теория, видеоуроки, практикумы), появляются сообщения о дате и времени он-лайн консультаций, а также доступен форум для общения между участниками группы. Слушатель, ознакомившись с теорией и проработав соответствующие видеоуроки, выполняет практикумы по изучаемой теме.

По уровню взаимодействия с преподавателем новый формат (WEB-обучение) сравним с реальным очным курсом: многочисленные видеоролики,  входящие в состав учебных материалов, показывают все действия преподавателя в программе одновременно с его пояснениями, он-лайн консультации в конце каждого занятия позволяют задать свои вопросы живому преподавателю и услышать его ответы. А в некоторых моментах новый формат WEB-обучения еще и сильно превосходит очное обучение.

Например:

  • можно сэкономить время, силы и деньги на дорогу до учебного центра и обратно;
  • можно не придерживаться жесткого графика начала и окончания ежедневных занятий, боясь опоздать на свое учебное место, - доступ к материалам круглосуточный. Даже пропуск онлайн-консультации останется без последствий: вопросы можно задать преподавателю заранее, а ответы на них увидеть потом,  в выложенной записи онлайн-консультации;
  • можно не стесняться просить преподавателя повторить объяснения сложного фрагмента, просто запустите эту часть ролика еще и еще раз, пока не станет понятно;
  • в любой момент времени можно "поставить преподавателя на паузу", пусть подождет, пока Вы не повторите тот же прием уже в своей учебной конфигурации, или не законспектируете понравившуюся идею.
  • в любой момент времени, при работе с материалами нового занятия можно пересмотреть любой фрагмент уже пройденных, предыдущих занятий, что позволит осознать увиденные, но не сразу понятые нюансы; 

Тестовый доступ: для пробного просмотра возможностей WEB-обучения предоставляется доступ к одному из web-курсов http://www.1c-uc3.ru/webtest.html .

Технические требования: Возможности "WEB-обучения" 1С-Учебного центра №3 обеспечиваются средой "1C:Корпоративный университет" и требуют от слушателей только доступа к Интернет и наличия платформы "1С:Предприятие 8" (достаточно Версии для обучения программированию

Наполнение курса

Занятие

Всего ресурсов (Web-страниц и страниц с видео)

Видео материалы (всего минут)

Практикумы для самостоятельного выполнения

1. Разбор решения Билета №1

21

250 минут

-

2. Самостоятельное решение задачи №2.

-

-

1 очень сложный

Стоимость курса: 4500 руб.

Подать заявку на курс с 09 по 23 августа 2016 г.: http://www.1c-uc3.ru/spec_zadacha.html   

Программы, стоимость и расписание всех WEB-курсов (дистанционных) смотрите здесь http://www.1c-uc3.ru/schedule.html?tp=3

По всем организационным вопросам обращайтесь по e-mail uc3@1c.ru или по телефонам
(495) 373-00-07, 789-64-44, 542-19-94, а также по ICQ 575695000 или по Skype  uc3_1c.

Получить информацию о других курсах 1С-Учебного центра №3 можно на сайте фирмы «1С» www.1c.ru в разделе Курсы 1С в Москве (1С-Учебный центр №3) http://www.1c.ru/rus/partners/training/uc3/ или на сайте www.1c-uc3.ru.